Создание учетной записи Trimble Identity

Tekla PowerFab
2021
Tekla PowerFab Tekla PowerFab GO

Создание учетной записи Trimble Identity

Для загрузки и использования Tekla EPM необходима учетная запись Trimble Identity.

Лицензии каждого пользователя Tekla EPM связываются с учетной записью Trimble Identity этого пользователя. По этой причине пользователям всегда необходимо входить в систему в Tekla EPM с учетной записью Trimble Identity. Кроме того, каждый пользователь Tekla EPM должен быть добавлен в организацию компании. Это делает пользователь с правами администратора.

Если вы являетесь контактным лицом своей организации, корпорация Trimble автоматически создает для вас учетную запись или подключает вашу существующую учетную запись Trimble Identity к вашей организации. Контактное лицо имеет статус администратора; к его задачам относится добавление других пользователей в организацию для предоставления им доступа к контенту и сервисам, для пользования которыми требуется действующий договор на техническое обслуживание.

Если вы являетесь контактным лицом, корпорация Trimble отправит вам сообщение электронной почты с приглашением стать участником группы организации и просьбой заполнить свой профиль, если у вас еще нет учетной записи Trimble Identity. После этого вы будете отвечать за управление группой организации вместе с другими администраторами, которых вы назначите.

Если вы не являетесь контактным лицом, вы получите сообщение электронной почты с приглашением присоединиться к группе организации, когда вас пригласит администратор вашей организации. Вы также можете создать новую учетную запись Trimble Identity здесь.

Если у вас возникли проблемы с использованием своей учетной записи Trimble Identity на сервисах Tekla Online services, информацию по устранению неполадок можно найти на этой странице.

Была ли эта информация полезной?
Назад
Далее