XS_USE_OLD_DRAWING_CREATION_SETTINGS

Tekla Structures
2022
Tekla Structures

XS_​USE_​OLD_​DRAWING_​CREATION_​SETTINGS

Этот расширенный параметр должен быть задан в файле инициализации (.ini).

Установка расширенного параметра XS_USE_OLD_DRAWING_CREATION_SETTINGS в значение TRUE позволяет использовать старую функциональность для работы с чертежами, а также старые диалоговые окна и дочерние диалоговые окна свойств видов чертежей. При использовании этого старого подхода свойства объектов чертежа можно определять и на уровне чертежа, и на уровне вида, а не отдельно для каждого вида, как при новом подходе, предполагающем работу на уровне вида. Правила простановки размеров на уровне вида не поддерживаются.

По умолчанию этот расширенный параметр не используется.

То, где необходимо изменить это значение, зависит от размера вашей компании или проекта, а также от уровня, на котором необходимо унифицировать используемые настройки. Этот расширенный параметр можно установить в значение TRUE в файле options.ini в папке текущей модели, в собственном файле company.ini компании, в собственном файле role.ini компании либо в файлах options.ini в папке компании или проекта, например.

Обратите внимание, что Trimble Solutions больше не поддерживает старую функциональность и диалоговые окна. На практике это означает, что новые функции, такие как пользовательские представления или автоматические свойства уровня вида, в старых диалоговых окнах доступны не будут.

Была ли эта информация полезной?
Назад
Далее