Просмотр и диагностика ошибок при активации, деактивации и заимствовании лицензий Tekla Structures

Tekla Structures
2022
Tekla Structures

Просмотр и диагностика ошибок при активации, деактивации и заимствовании лицензий Tekla Structures

И в Tekla License Administration Tool, и в Tekla License Borrow Tool при возникновении ошибок выводятся соответствующие сообщения. Кроме того, эти программы автоматически создают пакеты, включающие в себя все файлы, необходимые для диагностики ошибок.

При возникновении проблем с активацией или деактивации лицензий, а также с заимствованием или возвратом лицензий, в Tekla License Administration Tool и Tekla License Borrow Tool появляются сообщения об ошибках в диалоговых окнах Активация лицензий, Деактивация лицензий, Заимствование лицензий или Возврат заимствованных лицензий, в зависимости от характера ошибки.

  • Более подробную информацию об ошибке можно просмотреть, нажав кнопку Просмотреть в диалоговом окне ошибки.

  • Программы Tekla License Administration Tool и Tekla License Borrow Tool автоматически создают ZIP-пакеты со всеми файлами, необходимыми для диагностики ошибок, в папке C:\Tekla\License\Server\Reports и в папке %TEMP%\Tekla License Borrow Tool\Reports. Нажмите кнопку Обзор в диалоговом окне ошибки, чтобы перейти к папке, содержащей пакет с отчетом об ошибке. Этот пакет можно отправить в службу поддержки в вашем регионе, чтобы получить помощь.

    Пакет отчета об ошибке содержит следующие файлы:

    tekla_debug.log — файл журнала отладки сервера лицензий Tekla

    error.txt — отчет об ошибке, содержащий информацию об ошибке. ZIP-пакет программы Tekla License Borrow Tool содержит только этот файл.

    tekla.opt — файл настроек прав доступа

    tekla.lic — файл лицензий Tekla

Была ли эта информация полезной?
Назад
Далее