Начало работы в качестве администратора Tekla Structures

Tekla Structures
2020
Tekla Structures

Начало работы в качестве администратора Tekla Structures

Для начала работы в качестве администратора Tekla Structures вам следует ознакомиться с понятиями, связанными с установкой, лицензированием и настройкой.

Источники информации для администраторов

Tekla User Assistance

На сервисе Tekla User Assistance содержится справочная информация для пользователей всех уровней, включая администраторов. Для доступа к справочным материалам по Tekla Structures на сервисе Tekla User Assistance можно нажать клавишу F1 в Tekla Structures. Если у вас открыто какое-либо диалоговое окно, Tekla Structures сразу откроет соответствующий раздел.

По умолчанию все справочные материалы опубликованы в Интернете. Установочные пакеты офлайн-справки есть на сервисе Tekla Downloads. Рекомендуем по возможности пользоваться онлайн-справкой, т. к. она постоянно обновляется.

Справка доступна и тогда, когда программа Tekla Structures не запущена. В меню Пуск или на начальном экране (в зависимости от используемой операционной системы Windows) выберите Tekla Structures <версия> и затем Документация.

Замечания к выпуску и замечания к выпуску для администратора

Замечания к выпуску и замечания к выпуску для администратора публикуются на Tekla User Assistance для каждой новой основной и промежуточной версии Tekla Structures. Они содержат очень полезную информацию, которая понадобится вам при обновлении до новой версии Tekla Structures.

В замечаниях к выпуску содержатся подробные сведения о новых возможностях, усовершенствованиях и исправлениях в существующей функциональности. Замечания к выпуску для администратора содержат полезную информацию о том, как локализовать новые функции Tekla Structures и начать их использовать.

Tekla Discussion Forum

Tekla Discussion Forum — это площадка для обмена опытом, где вы можете задавать вопросы и общаться с другими пользователями. Для входа необходима учетная запись Trimble Identity.

Обучение работе с Tekla Structures

Чтобы максимально полно использовать возможности Tekla Structures, мы настоятельно рекомендуем пользователям посещать учебные курсы, организуемые офисом Trimble Solutions или реселлером в вашем регионе.

Служба поддержки в вашем регионе

Если у вас есть действующий договор на техническое обслуживание, вы можете обращаться за помощью в службу поддержки в вашем регионе по телефону или по электронной почте.

Адрес электронной почты и номер телефона службы поддержки в вашем регионе можно найти на сервисе Tekla User Assistance (для этого вы должны войти на сервис, а ваша учетная запись должна быть связана с группой вашей организации).

Была ли эта информация полезной?
Назад
Далее