Создание учетной записи Trimble Identity

Tekla Structures
2020
Tekla Structures

Создание учетной записи Trimble Identity

Для загрузки Tekla Structures и использования онлайн-лицензий необходима учетная запись Trimble Identity. Учетная запись Trimble Identity связана с организацией Tekla Online (группой пользователей вашей физической организации).

Создание учетной записи Trimble Identity при первой покупке лицензии

  • Если у вас нет учетной записи Trimble Identity, корпорация Trimble пришлет вам по электронной почте приглашение для создания учетной записи. Создайте учетную запись, перейдя по ссылке в этом приглашении, и не забудьте ввести всю необходимую информацию для профиля пользователя.

  • Если вы являетесь контактным лицом своей компании, корпорация Trimble пригласит вас в вашу организацию Tekla Online при создании этой организации в Tekla Online.

    Вы получите сообщение электронной почты с просьбой присоединиться к вашей новой организации Tekla Online. После этого вы будете отвечать за управление своей организацией вместе с другими администраторами, которых вы назначите.

    Дополнительные сведения см. в разделе Управление учетными записями Trimble Identity и лицензиями на Tekla Online.

Создание учетной записи Trimble Identity для присоединения к существующей организации

Если у вас возникли какие-либо проблемы с созданием или использованием учетной записи Trimble Identity на сервисах Tekla Online services, см. подробную информацию о Trimble Identity на странице Trimble Identity для Tekla Online services.

Чтобы создать новую учетную запись Trimble Identity:

  1. Если вы получили по электронной почте приглашение от корпорации Trimble для создания Trimble Identity, следуйте инструкциям в этом приглашении, чтобы создать свою учетную запись. Это гарантирует, что у вас будут необходимые права доступа. В противном случае нажмите здесь, чтобы создать новую учетную запись Trimble Identity.
  2. Заполните форму для создания учетной записи и нажмите кнопку отправить код.

    Если у вас несколько адресов электронной почты, используйте свой корпоративный адрес электронной почты.

  3. Найдите в своем почтовом ящике сообщение для проверки адреса и скопируйте проверочный код.

    Для доступа к своей учетной записи Trimble Identity вы должны подтвердить свой адрес электронной почты.

    Прим.: Если этого сообщения нет в папке «Входящие», проверьте папку со спамом. В случае каких-либо проблем см. информацию по их устранению на странице Trimble Identity для Tekla Online services.
  4. Чтобы подтвердить учетную запись, введите проверочный код и нажмите кнопку Отправить.
  5. Войдите в свою новую учетную запись, введите всю необходимую информацию для профиля и нажмите кнопку Сохранить.
  6. Присоединитесь к своей организации Tekla Online одним из следующих способов:
    1. Перейдите на вкладку Организация на странице своего профиля, выберите организацию, к которой вы хотите присоединиться, и нажмите кнопку Отправить запрос. Если организаций на этой вкладке нет, это значит, что ваш адрес электронной почты не совпадает с доменом ни одной из существующих организаций.
    2. Попросите администратора учетных записей Trimble Identity вашей компании пригласить вас и примите приглашение, получив его по электронной почте или на страницах своего профиля на сайте https://account.tekla.com/.

      Ваша учетная запись Trimble Identity теперь активна, и вы можете установить и лицензировать Tekla Structures.

      Прим.:

      Принадлежность к организации также влияет на ваш доступ к хранимым в облаке данным вашей организации, например моделям Tekla Model Sharing. Старайтесь не переходить из организации в организацию без каких-либо на то причин. Используйте для учетной записи Trimble Identity свой корпоративный адрес электронной почты (если он у вас есть).

Была ли эта информация полезной?
Назад
Далее